Author: s***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 雖然說顏色是很美 但是份量少到中間是中空的狀態⋯⋯跟預想中的不太一樣⋯⋯
2 photo(s)
Price: HK$29.00
Original Price: HK$39.00
one-size
| Ingredients | 無酒精, 純素, 不含麩質 |
| Material | ABS |
| Texture | Bouncy |
| Finish | Shimmer |
| Type | Liquid Eyeshadow |
| Color | Party Animal |
| 長度 | 4.14 cm |
| 寬度 | 4.14 cm |
| 淨重 | 5 g |
| 高度 | 2.16 cm |
| SKU | sb2306130488033587 |
Overall Rating: 4.89/5
Author: s***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 雖然說顏色是很美 但是份量少到中間是中空的狀態⋯⋯跟預想中的不太一樣⋯⋯
2 photo(s)
Author: s***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 實體質感很好,使用起來很喜歡!
顏色: 紫色 | 3 photo(s)
Author: p***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常閃亮,效果請參考圖片🥰
1 photo(s)
Author: 8***x
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 一打開後裡面亮片比想像中要大 上眼後如同其他系列的陰影膏 快乾又持久 但不曉得遇水會變得如何 雖然這系列只出一色 但包裝毫不遜色呢 罐子可是玻璃的喔 很有份量 而且蓋子上圖騰超美
顏色: 紫色 | 2 photo(s)